Наследие Тайных Понедельник, 29.04.2024, 18:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости клана [16]
Новости Легенды [197]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
ЙАГУБ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души -
Так приятно, хоть пляши!

День рожденья - это славно,
Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят -
Уши целый день горят!

День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму!

Категория: Новости клана | Просмотров: 668 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (1)

Когда правитель доволен, то и подданным его живется хорошо и спокойно. Ох и вкусное молоко дает коза Зинка, любимица властителя далеких земель! Услада! От этого питья и в животе сытно и на душе тепло да приятно. Но вот только одна беда: чтобы подоить неугомонную и непоседливую козу-егозу, нужно утихомирить ее, а для этого придется немало постараться! Может, занятие по укрощению рогатой шалуньи и не воинское, да вот просить о помощи правителю больше некого. К тому же для вас ведь это плевое дело.


Ну как, воины? Вы монстров свирепых одолеть можете, врага лютого в бою победить вам под силу, а справиться с вертлявой козой, что и пяти минут на месте усидеть не хочет, сумеете? Вот вам и задачка!
Квест доступен с 3-го уровня у  Правителя Пиренея в Буймановой слободе и  Правителя Онуфира в Станицы Дыбрач.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 611 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Ни днем, ни ночью не утихает война, которую ведут между собой армии ненавидящих друг друга Эльдивов и Крофдоров. Стороны бросают в бой все новые и новые силы. И вот теперь из глубины эльдивских земель выдвинулись элитные отряды Эльдивианок - воительниц, ни в чем не уступающих прославленным Темных крофдорам. Битва кипит с новой силой, Эльдивианки настигают Темных крофдоров во всех областях мира ФЭО. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Люди и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Магмары не остаются в стороне от схватки, поддерживая то одних, то других.


И Эльдивы, и Крофдоры всерьез озабочены привлечением воинов третьих рас на свою сторону. Ходят слухи, что в скором времени они найдут, что предложить народам Дартронга и О’Дельвайса в обмен на помощь в своей вековой войне.

Встретить нового противника можно в Северном Хаире, на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Кряже мрака, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Владениях ветра, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Порубежье, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Пустыре мертвого часа, в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Чаще затмения и на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Кургане плача.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 582 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

При создании нового заклинания могут возникнуть сложности, которые не под силу преодолеть мудрому Друиду Вессену или же могущественному Колдуну Хорсунгуму, но которые окажутся вполне по плечу обычному воину. Если не верите, убедитесь сами, посетив сих достопочтенных жителей мира Фэо в своих обителях на Волчьей пустоши и в Ущелье Гонди.  

 

Как раз сейчас они бьются над созданием заклинания, и им не обойтись без силы древнего артефакта. А вот активизировать этот загадочный «Крейс эрд» оказалось делом трудным и нервным. Ежели вы сумеете, хорошенько поразмыслив, запустить древний артефакт, то можете надеяться на получение достойной награды.
Квест доступен с 7-го уровня у  Друида Вессена на Волчьей пустоши и  Колдуна Хорсунгума в Ущелье Гонди.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 581 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Одни цветы радуют взоры и услаждают прекрасными ароматами, другие же вызывают отвращение зловонным запахом и мертвенным видом. Плодородные земли деревень Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Ангрияр и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Кингала в опасности! Новая разновидность трупного цветка грозится превратить их в бесплодную пустыню.
  
 
Воины, если вы оказались близ этих селений, то не откажите их жителям в помощи. Уничтожьте заполонившие округу цветы Чахлого Некросфоделя, не дайте им разрастись и загубить деревню.
 
Примечание: это событие происходит каждые четыре часа. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 522 | Добавил: Maggistr | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Воины! Пришла пора вам послужить во благо и спасение своей отчизны! Верховный демонолог вражеской расы насылает на столицу полчища демонов, призываемых с помощью магического посоха. Городу и его жителям требуется поддержка смелых и решительных бойцов, что не побоятся вступить в противоборство с могущественным магом и одолеют его!

   

В случае победы над демоническим злодеем вы сможете завладеть его колдовским посохом, который  Воевода Гидвер и  Воевода Дамирус с удовольствием обменяют на сундук с наградой. А ежели вы пожелаете, то можете оставить чудодейственный артефакт у себя и попробовать овладеть умением управлять им. Но будьте осторожны, ведь никому не ведомо, что за сверхсущество откликнется на зов ваших заклятий и, подчиняясь силе посоха, вырвется из глубин тьмы!

Примечание:
получить посох можно, уничтожив вражеского демонолога во время событий «Вторжение демонов в О`Дельвайс» и «Вторжение демонов в Дартронг».
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 535 | Добавил: Maggistr | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Существующий функционал достижений, как и обещалось, был доработан. В игре появился мировой рейтинг, в котором показан список игроков с максимальным количеством очков достижений, разделенный по расам и уровням. Найти его можно во вкладке Достижения. 

Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

В информации о персонаже теперь отображаются пять последних заработанных достижений, а также пять лучших достижений, выбираемых по сумме очков.
Изменился порядок сортировки достижений. Теперь все неполученные достижения ориентируются на ваш уровень, и вверху списка всегда находятся наиболее актуальные.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 486 | Добавил: Maggistr | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Воины! Пришла пора вам послужить во благо и спасение своей отчизны! Верховный демонолог вражеской расы насылает на столицу полчища демонов, призываемых с помощью магического посоха. Городу и его жителям требуется поддержка смелых и решительных бойцов, что не побоятся вступить в противоборство с могущественным магом и одолеют его!

   

В случае победы над демоническим злодеем вы сможете завладеть его колдовским посохом, который Магмар. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Воевода Гидвер и Человек. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Воевода Дамирус с удовольствием обменяют на сундук с наградой. А ежели вы пожелаете, то можете оставить чудодейственный артефакт у себя и попробовать овладеть умением управлять им. Но будьте осторожны, ведь никому не ведомо, что за сверхсущество откликнется на зов ваших заклятий и, подчиняясь силе посоха, вырвется из глубин тьмы!

Примечание:
получить посох можно, уничтожив вражеского демонолога во время событий «Вторжение демонов в О`Дельвайс» и «Вторжение демонов в Дартронг».
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 522 | Добавил: Maggistr | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Какая представительница прекрасного пола не мечтает о ездовом животном, которое будет отличаться от прочих красотой и изяществом, да к тому же иметь гордый и независимый характер под стать своей хозяйке?! Найти такое чудо-животное можно во Люди. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Владениях ветра или в Магмары. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Порубежье. Именно туда приводят Мертвые погонщики, служители загробного мира, побродить на воле белогривых Анлагрис, удивительных существ с потрясающей грацией пантеры и шелковой розовой шерстью. 
 
 
 
Чтобы завладеть Анлагрис, воительнице придется сразиться с угрюмыми стражами и получить амулет, с помощью которого можно управлять необыкновенными ездовыми животными. Только женщина может прикоснуться к талисману и оседлать своенравную Анлагрис, редчайшее и красивейшее существо мира Фэо. Доблестные воительницы, испытайте судьбу, возможно именно вам улыбнется удача стать хозяйкой грациозного зверя!
   
Примечание: это событие будет происходить один раз в две недели, начиная с 17 часов дня 22 июня. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.
Внимание: Для управления Анлагрис вам потребуется четвертый навык верховой езды - «Укротитель», изучить который можно у Магмары. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Укротителя Орфина и Люди. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Наездницы Арники. 
 
Первое уникальное животное
уже было разыграно на аукционе - счастливой обладательницей стала SweetShy [8]. Поздравляем!
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 564 | Добавил: Maggistr | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Ежели кому из магмарских воинов доведется оказаться близ Магмары. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Логова летучих мышей, то вряд ли получит он наслаждение от созерцания здешних мест. Мрачный край, где все пропитано мертвенной сыростью и темнотой. А вот тем людям, что окажутся у Люди. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Водопада Лумирья остается только позавидовать, какие красоты предстанут перед их восхищенными взглядами. Как разнятся между собой эти два края на материках Хаир и Огрий, да вот беда у них одна. 
 
  

Полчища летучих мышей уносят жизни обитателей этих мест, высасывая их жизнь до последней капли. Одними чудовищами руководят животные инстинкты и жажда крови, а вот других, воскрешенных нетопырей, направляет вурдалак Голац. Так или иначе, а сил противостоять этой беде у простых жителей нет.
Доблестные воины! Коли хватит в вас силы и решимости, если желаете помочь своим соплеменникам, то отправляйтесь к Водопаду Лумирья или Логову летучих мышей! Уничтожьте крылатых убийц всех до единого, не позвольте им боле губить магмарские и человеческие жизни!

 Примечание: эти события происходят каждые четыре часа. Участвуя в нем, вы будете увеличивать степень своего влияния в этой области.

Категория: Новости Легенды | Просмотров: 473 | Добавил: Maggistr | Дата: 18.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
  • 10 марта - ORGO-
  • 13 марта - Заяс
  • 14 марта - Madscientist
  • 21 марта - balafka
  • 24 марта - Pino-fran
  • 26 марта - Драчунья
  • 28 марта - эдгр 2
  • 03 апреля - bodick
  • 03 апреля - Странник 44
  • 16 апреля - BLOOD-84
  • 20 апреля - Волосатка
  • 03 мая - _ТОР_
  • 14 мая - Zlosniy
  • 18 мая 1970 - КЛЕКСАН

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz