Наследие Тайных Среда, 24.04.2024, 10:48
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости клана [16]
Новости Легенды [197]

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108

Главная » Новости Легенды
1 2 3 ... 19 20 »
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 980 | Добавил: mordaSpp | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (0)

Доблестные воины!
Отважно сражаясь на полях битв с ненавистными противниками, вы не щадите ни жизней своих, ни доспехов. И если залечить раны и восстановить силы можно с помощью исцеляющих зелий прямо во время схватки, то вот износившееся боевое снаряжение на месте не залатаешь! 



Предприимчивые мастера решили исправить эту оплошность: отныне на всех полях битв будут размещены мастерские, где каждый желающий сможет отдать на починку пострадавшие в сражении доспехи.
Для воина каждая минута на счету! Не тратьте время - чините доспехи в мастерских на полях битв.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 646 | Добавил: mordaSpp | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Вот и до мира Фэо добралась странница-зима! Окутала белым своим покрывалом дома, пустила причудливых снежинок хоровод, тряхнула серебром и сковала льдом реки. Приход зимы у всех жителей ассоциируется с замечательным праздником - Новым годом! Старый год уступает свое место году новому. А значит, забываются былые обиды и ссоры, составляются свежие планы, главным из которых является – пышное празднование Нового года! А какой праздник без подарков и сюрпризов, без хлопушек и гирлянд, без радостных эмоций?! Кстати об эмоциях! На время новогодних празднований игрокам доступны смайлы, которыми вы сможете порадовать своих друзей!
Но мы забыли о самом главном, о необходимых традиционных составляющих Нового года: ёлке и Духе праздника?! И если с ёлками проблема решена – они уже на пути к столицам, и совсем скоро будут украшать площади городов, то с Духом все гораздо хуже. Как назло, именно в этом году Дух праздника никак не может воплотиться в мире Фэо!

Каждый год он приходит, радуя своим появлением обитателей, а в этот раз произошел какой-то сбой. Мудрым старейшинам было видение, что Духу требуется некая оболочка для появления в нашем мире, а оболочку ту можно сотворить из снега.Старейшины просят всех, кому небезразлична судьба праздника, прийти на помощь в сборе снега! Люди, магмары, собирайте снег, приносите его старейшинам, и Новый год будет спасен!
Только от вас, воины мира Фэо, зависит, как быстро будут собраны сугробы и начнутся настоящие приготовления к торжеству! Каждый, кто сумеет внести ощутимый вклад в общее дело, будет награжден Волшебными снежинками.
Помочь Духу Нового Года воплотится в нашем мире может персонаж любого уровня, обратившись к Старцу Багурону и Старцу Веркирию на Центральных площадях О`Дельвайса и Дартронга.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 791 | Добавил: Maggistr | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

Бесстрашные завоеватели ГрандФорта и Файтвора! Сразив исполинского Костяного дракона в Тронном зале и став властелинами замков, не спешите сложить оружие и придаваться праздным развлечениям! Полновластным хозяином древней твердыни может именоваться лишь тот, кто сумел одержать сокрушительную победу не только в башнях, но и отважился спуститься во мрак и сырость подземелий.


Неведомая колдовская сила создает между случайно выбранными ею башнями таинственные коридоры и наводняет их полчищами кровожадной нежити, жаждущей вернуть себе замки. И только когда мертвенные захватчики будут уничтожены, а подземелье освобождено от засилья зла, ГрандФорт и Файтвор обретут полноправных хозяев!

Категория: Новости Легенды | Просмотров: 640 | Добавил: Maggistr | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

Ошеломляющее известие, поступившее от Ордена подземных рыцарей, заставило учащенно забиться сердца отважных воинов Фэо. Тем немногим бойцам, что сумели заслужить уважение и признание союза, удостоившись Медали почета, выпала честь принять участие в легендарном Турнире поклонения! Только самые достойные воители смогут скрестить оружие с сильнейшими противниками и приблизиться к величайшим рыцарям прошлого!

Турнир поклонения. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов

Тайна проведения состязания известна лишь членам легендарного ордена. И потому, даже обладая Медалью почета, чтобы попасть туда, нужно получить из рук хранителей арсеналов Рыцарский перстень почета и специальный пропуск, выдаваемый за 3 часа до начала турнира.
Турнир поклонения проводится на особом поле битв, близ Кристаллических пещер. В сражении участвуют по 5 воинов с каждой стороны, и длится оно до тех пор, пока одна из сторон не достигнет 500 очков, но время турнира не должно превышать трех с половиной часов.
Воины! Хватит ли у вас выдержки и мужества, готовы ли вы показать всю свою доблесть и мастерство?! Примите участие в Турнире поклонения и удостойтесь чести получить награду из рук достойнейших членов легендарного Ордена подземных рыцарей!
Чтобы узнать подробности о Турнире поклонения, наденьте перстень, полученный у Хранителя арсенала. Одеть перстень может персонаж с 5-го уровня. Обсуждение турнира ведется в Таверне.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 628 | Добавил: Maggistr | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

Не только купцы умеют вести торговые дела и совершать выгодные сделки! Шанс выторговать для себя новую броню появится у каждого жителя мира Фэо с 22 по 27 октября! Все, у кого есть в наличии определенное количество артефактов Звено цепи Лудьиал, могут обменять их у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Оккультиста Коэшу в Клановых захоронениях и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Некроманта в Склепах вассалов на прекрасные Мудрёные поножи: «Северный Ветер», «Убийца гигантов», «Гнева» –  для 3-го уровня и Мудрёные поножи: «Ягуара», «Отражения», «Сокрушения» – для 6-го уровня.


 

Ну а воинам поопытнее, достигшим 11-го уровня, добро пожаловать на аукцион, где пройдут торги по обмену Звена цепи Лудьиал на Мудреные поножи 11-го уровня: поножи Ящера, поножи сокрушения, поножи Архона.

Получить  Звено цепи Лудьиал можно на ярмарке у антикваров Самария в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Окрестностях Клесвы и Менахема в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Огненной долине! Вот только стоит помнить, что купить удастся только один артефакт, да и продадут его лишь воинам, достигшим 3-го уровня! Но тот, кто мечтает заполучить Мудрёные поножи, найдет способ раздобыть нужное количество звеньев для их обмена!



Поторопитесь! Аукцион и обмен у оккультиста и Некроманта будут проходить до 27-го октября! Но если воины разберут все Мудреные поножи, то обмен закончится раньше срока. Как бы ваша броня не уплыла в руки кому-нибудь пошустрее!

Прочитать правила проведения и более подробно познакомиться с условиями акции можно на форуме в разделе «Таверна».
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 684 | Добавил: Maggistr | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

Когда правитель доволен, то и подданным его живется хорошо и спокойно. Ох и вкусное молоко дает коза Зинка, любимица властителя далеких земель! Услада! От этого питья и в животе сытно и на душе тепло да приятно. Но вот только одна беда: чтобы подоить неугомонную и непоседливую козу-егозу, нужно утихомирить ее, а для этого придется немало постараться! Может, занятие по укрощению рогатой шалуньи и не воинское, да вот просить о помощи правителю больше некого. К тому же для вас ведь это плевое дело.


Ну как, воины? Вы монстров свирепых одолеть можете, врага лютого в бою победить вам под силу, а справиться с вертлявой козой, что и пяти минут на месте усидеть не хочет, сумеете? Вот вам и задачка!
Квест доступен с 3-го уровня у  Правителя Пиренея в Буймановой слободе и  Правителя Онуфира в Станицы Дыбрач.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 610 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Ни днем, ни ночью не утихает война, которую ведут между собой армии ненавидящих друг друга Эльдивов и Крофдоров. Стороны бросают в бой все новые и новые силы. И вот теперь из глубины эльдивских земель выдвинулись элитные отряды Эльдивианок - воительниц, ни в чем не уступающих прославленным Темных крофдорам. Битва кипит с новой силой, Эльдивианки настигают Темных крофдоров во всех областях мира ФЭО. Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Люди и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Магмары не остаются в стороне от схватки, поддерживая то одних, то других.


И Эльдивы, и Крофдоры всерьез озабочены привлечением воинов третьих рас на свою сторону. Ходят слухи, что в скором времени они найдут, что предложить народам Дартронга и О’Дельвайса в обмен на помощь в своей вековой войне.

Встретить нового противника можно в Северном Хаире, на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Кряже мрака, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Владениях ветра, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Порубежье, Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Пустыре мертвого часа, в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Чаще затмения и на Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Кургане плача.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 582 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

При создании нового заклинания могут возникнуть сложности, которые не под силу преодолеть мудрому Друиду Вессену или же могущественному Колдуну Хорсунгуму, но которые окажутся вполне по плечу обычному воину. Если не верите, убедитесь сами, посетив сих достопочтенных жителей мира Фэо в своих обителях на Волчьей пустоши и в Ущелье Гонди.  

 

Как раз сейчас они бьются над созданием заклинания, и им не обойтись без силы древнего артефакта. А вот активизировать этот загадочный «Крейс эрд» оказалось делом трудным и нервным. Ежели вы сумеете, хорошенько поразмыслив, запустить древний артефакт, то можете надеяться на получение достойной награды.
Квест доступен с 7-го уровня у  Друида Вессена на Волчьей пустоши и  Колдуна Хорсунгума в Ущелье Гонди.
Категория: Новости Легенды | Просмотров: 580 | Добавил: Maggistr | Дата: 20.07.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
  • 10 марта - ORGO-
  • 13 марта - Заяс
  • 14 марта - Madscientist
  • 21 марта - balafka
  • 24 марта - Pino-fran
  • 26 марта - Драчунья
  • 28 марта - эдгр 2
  • 03 апреля - bodick
  • 03 апреля - Странник 44
  • 16 апреля - BLOOD-84
  • 20 апреля - Волосатка
  • 03 мая - _ТОР_
  • 14 мая - Zlosniy
  • 18 мая 1970 - КЛЕКСАН

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz